Университет

Список документов, необходимых для поступления на программы высшего образования в Университет «Синергия»

Для поступления в вуз одних только сертификатов об успешной сдаче экзаменов недостаточно. Своевременная подготовка всех необходимых документов – залог успешного зачисления в ряды студентов. Университет «Синергия» рекомендует всем абитуриентам заранее познакомиться с перечнем «бумаг», которые нужно предоставить в приемную комиссию.

Мы сделали процесс поступления максимально простым и удобным как для выбравших очную форму обучения, так и для тех, кто отдает предпочтение дистанционному образованию. Более того, мы сопровождаем абитуриента на всех этапах: от подачи документов до момента зачисления.

Список документов, необходимых для поступления в Университет «Синергия»:

1. Заявление о приеме в Университет «Синергия» (в установленной образовательной организацией форме).shutterstock_115262968.jpg
2. Ксерокопии документов, удостоверяющих личность (паспорт: первая страница и страница с пропиской).
3. Оригиналы или копии документов о предыдущем полученном образовании: аттестат об окончании школы, диплом о начальном, среднем или высшем профессиональном образовании (вместе со вкладышем с оценками).
4. Копии свидетельств о результатах ЕГЭ.
5. Две фотографии (3×4 см.) для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.

Университет «Синергия» ведет прием заявлений и необходимых документов в электронно-цифровой форме. Наша приемная комиссия работает круглогодично: не нужно ждать сентября –начните учиться прямо сейчас. Оставляйте заявку на нашем сайте: заполняйте форму ниже и с вами свяжется менеджер регионального представительства Университета «Синергия» в вашем городе.